Paire de bras de lumières en métal laqué et bois doré à déco - Lot 390

Lot 390
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de bras de lumières en métal laqué et bois doré à décor d'acanthes stylisées Italie ou Espagne, XVIIIe-XIXe siècle H. 70 cm On y joint : Une autre paire de bras à trois lumières H. 62 x 62 cm Et un élément en bois doré à enroulement
Mes ordres d'achat