Deux porte-montres aux esclaves en bois sculpté, l'un doré e - Lot 388

Lot 388
Estimation :
80 - 150 EUR
Deux porte-montres aux esclaves en bois sculpté, l'un doré et l'autre laqué patiné Début XIXe siècle (accidents et réparations) 28 x 16 cm - 28 x 16 cm
Mes ordres d'achat