Miroir en sapin mouluré, doré et laqué, décor doré en appliq - Lot 384

Lot 384
Estimation :
80 - 150 EUR
Miroir en sapin mouluré, doré et laqué, décor doré en applique sur fond de placage de noyer Venise, XVIIIe siècle 77 x 35 cm
Mes ordres d'achat