Miroir en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles - Lot 378

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau encadrant des réserves de glaces et son miroir biseauté Époque Louis XIV 100 x 86 cm (restauration en cours)
Mes ordres d'achat