Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris e - Lot 376

Lot 376
Estimation :
200 - 400 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris et ruban en fronton encadrant une gravure représentant une fermière et son pot au lait, le tout monté sur un parquetage de bois gris Trianon Époque Louis XVI 107 x 63 cm
Mes ordres d'achat