Cadre en bois et stuc doré à ? grenades et enroulements - Lot 370

Lot 370
Estimation :
10 - 30 EUR
Cadre en bois et stuc doré à ? grenades et enroulements Contient gravure de Jacques ? LE SUEUR A vue : 33.5 x 23.7 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat