Paire de portes en bois fruitier mouluré et sculpté de fleur - Lot 340

Lot 340
Estimation :
180 - 250 EUR
Paire de portes en bois fruitier mouluré et sculpté de fleurs stylisées motifs de cœurs
Mes ordres d'achat