Pendule borne en marbre blanc ; la base moulurée à doucine ; - Lot 295

Lot 295
Estimation :
200 - 400 EUR
Pendule borne en marbre blanc ; la base moulurée à doucine ; les heures indiquées par des chiffres romains en relief. XIXème siècle Haut. 46 cm (accidents)
Mes ordres d'achat