PARIS - Lot 281

Lot 281
Estimation :
30 - 60 EUR
PARIS - Lot 281
PARIS Deux caches pots en porcelaine blanche à décor de fleur et filets or Muffle de lions aux anses En l'état, cheveux, usures.
Mes ordres d'achat