L. Lang? - Lot 267

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
L. Lang? - Lot 267
L. Lang? Scène galante Projet d'éventail à la gouache sur papier signée bas à droite 22 x 53 cm (déchirures) (cadre)
Mes ordres d'achat