Vase à piédouche et anses «cygnes» en porcelaine à décor pol - Lot 250

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase à piédouche et anses «cygnes» en porcelaine à décor polychrome et or et de scènes dans des réserves: «Couple galant» et «Bâtisse au bord de la rivière», base carrée Première moitié du XIXème siècle H: env. 24 cm. (Monté en lampe)
Mes ordres d'achat