Boîte circulaire à poudre en argent, décor guilloché, le cou - Lot 162

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte circulaire à poudre en argent, décor guilloché, le couvercle repercé, couronnes et monogramme Début XIXe siècle
Mes ordres d'achat