Trois boutons en or jaune 18K 750‰ parés de boules de corail - Lot 147

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois boutons en or jaune 18K 750‰ parés de boules de corail Déformations, transformation, accidents au corail, dans un écrin Poids brut 2,10g
Mes ordres d'achat