Yves de GRANDVILLIERS (XXe siècle) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves de GRANDVILLIERS (XXe siècle) Vue du Pont-Neuf Huile sur panneau signée en bas à gauche 40 x 30 cm On y joint : R. LEFORESTIER (XXe siècle) Vue de la place du village Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat