Lucienne LOYEUX (XXe siècle) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucienne LOYEUX (XXe siècle) Vue du village et de l'église Gouache et aquarelle signé en bas à droite 30,5 x 22 cm On y joint : Serge DELHOMME (né en 1933) Bord de rivière Aquarelle signée et datée "1968" en bas à gauche 33 x 43 cm
Mes ordres d'achat