Gaetano MUROLO - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Gaetano MUROLO - Lot 94
Gaetano MUROLO Vue de Taormina Huile sur toile annotée et datée "22 mai 80" au dos 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat