ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe siècle - Lot 90

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉCOLE DU DÉBUT DU XXe siècle Visage de clown au chapeau Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat