Arnaud DU PLANTI (XXe-XXIe siècle) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Arnaud DU PLANTI (XXe-XXIe siècle) Vue de village dans le sud Gouache signée en bas à gauche 19 x 19 cm
Mes ordres d'achat