Georges NAVEZ (1890 - 1975) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
60 - 100 EUR
Georges NAVEZ (1890 - 1975) Ferme à la montagne Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat