Henry GERBAULT (1863-1930) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Henry GERBAULT (1863-1930) Effeuillons la Marguerite Dessin humoristique à l'encre et rehauts de crayon signé en haut à gauche et texte humoristique 31,8 x 22,5 cm On y joint : R. MARCOU (XXe siècle) Les Retrouvailles Estampe signée en bas à gauche et titrée au centre 32,3 x 24 cm
Mes ordres d'achat