François SZULMAN (1931-2024) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
François SZULMAN (1931-2024) Vue de l'Île de la Cité Lithographie signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche 38 x 53 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat