Frédéric MENGUY (1927-2007) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007) Nature morte Lithographie signée et annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche 28 x 21 cm On y joint : Gisèle DAMAY (XXe siècle) Composition abstraite Acrylique sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat