Manuel CARGALEIRO (1927-2024) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Manuel CARGALEIRO (1927-2024) Composition 1979 Sérigraphie en couleurs signé en basà droite et numéroté 45/150 24 X 19 cm
Mes ordres d'achat