Canne ancienne à système, le fût en bambou, le pommeau en bo - Lot 44

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Canne ancienne à système, le fût en bambou, le pommeau en bois de cerf découvrant une lame (accident et manques au système) L. 86 cm (manque la bague)
Mes ordres d'achat