Canne-fusil ancienne, le fût en acier laqué, le pommeau en c - Lot 41

Lot 41
Estimation :
80 - 150 EUR
Canne-fusil ancienne, le fût en acier laqué, le pommeau en corne L. 89,5 cm (état moyen, incomplet, manques et accidents)
Mes ordres d'achat