Manteau de cheminée en marbre rouge - Lot 410

Lot 410
Estimation :
30 - 50 EUR
Manteau de cheminée en marbre rouge Haut. 90,5 larg. 126 Prof. 35 cm Cassé, accidents et manques
Mes ordres d'achat