Afrique du Nord, deux vases - Lot 338

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Afrique du Nord, deux vases Un vase couvert Un vase forme balustre, Émaillé et décor polychrome Accidents et manques
Mes ordres d'achat