L. Grataset 1859 ou GRATADET - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 300 EUR
L. Grataset 1859 ou GRATADET Maréchal Bourmont à Alger Bas relief en marbre blanc daté 1859 48 x 28 cm (accidents)