Quatre miniatures figurant portraits homme et femme - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 150 EUR
Quatre miniatures figurant portraits homme et femme Gouache sur papier L'un portant au dos un monogramme en cheveux Première moitié du XIXème