Vase de forme Médicis en verre de bohème à fond rouge animé - Lot 223

Lot 223
Estimation :
40 - 80 EUR
Vase de forme Médicis en verre de bohème à fond rouge animé de scènes de chasse et tétra Les prises à enroulement H. 20,5cm (Accidents et éclats)