Broche camée à décor d'un couple de style troubadour dans un - Lot 114

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche camée à décor d'un couple de style troubadour dans un encadrement pomponne composé de feuillages émaillés On y joint bracelets et collier corail