École du XVIIIe siècle - Lot 258

Lot 258
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 237EUR
École du XVIIIe siècle Homme au billet Gouache sur papier 4,5 x 6,7 cm (piqûres et petits accidents)