Lot comprenant une paire de moutardiers en métal argenté, de - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 104EUR
Lot comprenant une paire de moutardiers en métal argenté, de style Empire et un moutardier en métal argenté, ajouré dans le style fin XVIIIe siècle (accidents)