Boucheron - Lot 780

Lot 780
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Boucheron - Lot 780
Boucheron Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 950‰, modèle « Serpent bohème », sertie d'un pavage de diamants brillantés et d'un pavage de saphirs ronds Travail français Poinçon de l'atelier d'André Vassort Signée Traces d'usage marquées et pierres égrisées Tour de doigt 53 Poids brut 10,50 g