Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d'une aigue-marine de - Lot 762

Lot 762
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, serti d'une aigue-marine de forme ovale Traces d'usage Poids brut : 0,80 g