Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de seize diamants de t - Lot 761

Lot 761
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de seize diamants de taille brillant Poids des diamants env. 1,80 carat Tour de doigt 52 Légère déformation de l'anneau Poids brut 4,30 g