Étui à cigarettes en argent 2nd titre 800‰, de forme rectang - Lot 625

Lot 625
Estimation :
70 - 80 EUR
Étui à cigarettes en argent 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire à décor strié. Doré à l'intérieur. Le bouton poussoir serti d'une pierre bleue taillée en cabochon Travail étranger D. 8,50 x 12 cm Traces d'usages, rayures. Le poussoir à resserrer Poids brut 144 g