Lot de chaussures comprenant une paire de chaussures noires - Lot 529

Lot 529
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de chaussures comprenant une paire de chaussures noires et dorées avec petit talon CHRISTIAN LACROIX (taille 38), une paire de chaussures marrons foncés avec petit talon CÉLINE PARIS, une paire de chaussures marrons foncés avec petit talon NINA RICCI, une paire de chaussures vertes avec nœuds dorés et petits talons (taille 37, taches et usures) et une paire de sandales à talons noires YVES SAINT LAURENT (taille 37,5, très usées et manques)
Mes ordres d'achat