PARIS et Genre de SEVRES - Lot 309

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS et Genre de SEVRES Soupière et son plateau en porcelaine à décor de fleurs (accidents) On y joint 6 tasses et sous tasses en porcelaine à décor émaillé de scène, paysages, fleurs et divers (accidents)