Lot n° 309
Estimation :
60 - 80
PARIS et Genre de SEVRES - Lot 309
PARIS et Genre de SEVRES
Soupière et son plateau en porcelaine à décor de fleurs (accidents)
On y joint 6 tasses et sous tasses en porcelaine à décor émaillé de scène, paysages, fleurs et divers (accidents)