Lot n° 296
Estimation :
40 - 80
DELFT et dans le goût - Lot 296
DELFT et dans le goût
Quatre potiches dont une paire couverte en faience à décor bleu et blanc de paysage au moulin
On y joint une plaque à décor de village rural (accidents)