DELFT et dans le goût - Lot 296

Lot 296
Estimation :
40 - 80 EUR
DELFT et dans le goût Quatre potiches dont une paire couverte en faience à décor bleu et blanc de paysage au moulin On y joint une plaque à décor de village rural (accidents)