Lot comprenant : assiette de Canton, cache pot médicis en po - Lot 249

Lot 249
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot comprenant : assiette de Canton, cache pot médicis en porcelaine de Sanson, brûle parfum en porcelaine à décor émaillé de paon monture en bronze (accidents) et un couvercle de boite ajouré