Ernest GUERIN (1887-1952) - Lot 212

Lot 212
Estimation :
100 - 300 EUR
Ernest GUERIN (1887-1952) La légende - Bretagne Encre et aquarelle sur papier, titrée et signée en bas à droite 25 x 33 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat