Y. DUCROCQ - Lot 196

Lot 196
Estimation :
20 - 40 EUR
Y. DUCROCQ - Lot 196
Y. DUCROCQ Pécheurs sur la plage Huile sur toile signée et datée 1928 en bas à droite 79 x 57 cm (manques importants, coulures et toile enfoncé par endroit)