Lot n° 196
Estimation :
20 - 40
Y. DUCROCQ - Lot 196
Y. DUCROCQ
Pécheurs sur la plage
Huile sur toile signée et datée 1928 en bas à droite
79 x 57 cm (manques importants, coulures et toile enfoncé par endroit)