Lot n° 140
Estimation :
40 - 80
Paul LOUCHET (1854-1936) - Lot 140
Paul LOUCHET (1854-1936)
Femme au panier sur un chemin de campagne
Huile sur carton signée et dédicacée en bas à droite "À Jeanine ..."
14,5 x 23,5 cm