Lot n° 135
Estimation :
120 - 200
Édouard LEVERD (1881-1953) - Lot 135
Édouard LEVERD (1881-1953)
Bateaux à Martigues
Huile sur toile signée et située "Martigues" en bas à gauche
45,5 x 61 cm