Édouard LEVERD (1881-1953) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
120 - 200 EUR
Édouard LEVERD (1881-1953) Bateaux à Martigues Huile sur toile signée et située "Martigues" en bas à gauche 45,5 x 61 cm