Lot n° 74
Estimation :
100 - 300
Charles BORG (1918-1992) - Lot 74
Charles BORG (1918-1992)
Après-midi sur la place, Tunis 1941
Aquarelle et pastel noir sur papier signé, titré, daté "1941" et situé à "Tunis" en bas à gauche
38 x 54 cm