Charles BORG (1918-1992) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
100 - 300 EUR
Charles BORG (1918-1992) Après-midi sur la place, Tunis 1941 Aquarelle et pastel noir sur papier signé, titré, daté "1941" et situé à "Tunis" en bas à gauche 38 x 54 cm