Panetière en bois tourné et mouluré à décor de colonnettes e - Lot 456

Lot 456
Estimation :
150 - 300 EUR
Panetière en bois tourné et mouluré à décor de colonnettes et rinceaux fleuris Travail Provençal, fin XVIIIe-début XIXe siècle (accidents et manques)