ÉCOLE DU DÉBUT du XXe siècle - Lot 149

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 78EUR
ÉCOLE DU DÉBUT du XXe siècle Jeune femme à la fontaine Huile sur panneau et traces de signature