Ferdinand THENARD (1823-1889) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
150 - 300 EUR
Ferdinand THENARD (1823-1889) L'Entrée de la ferme Huile sur panneau signée en bas à droite 23 x 18,5 cm