Ecole de Pont Aven (dans le goût de) Cinq... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 3 100EUR
Ecole de Pont Aven (dans le goût de) Cinq études de bretonnes dans des sous bois et bord de mer Crayons aquarelle et gouache